МубарАк

Власть, бунт, кровь, власть
И не упасть.
Мой мир, как хроника печали.
Порою нужно не пропасть,
Порою нужно, чтоб прощали.

Исход не ясен никому,
Исход пока ещё не ясен.
И нет вопроса, - Почему?
Да и ответ совсем не ясен.

Булыжник рассекает бровь,
И чувству разума не внемля
В Египте льётся, льётся кровь
Питая каменную землю.


Рецензии
А у меня для вас подарок,
Чтобы запомнили навек:
Что президентом там МубАрАк.
(Не путать с словом "чебурЕк")

:)))

***

С улыбкой.

Владимир Циникер   02.02.2011 23:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →