А что же дальше?
Дружить, неиствовать, и в снах любить.
По переулкам пустоты бродить,
Лишь так, иначе и не быть.
В окно мне веткой осень машет,
Я жду – быть может что и скажет.
Но лишь тоскливо облако плывёт,
Печаль, тревога – всё пройдёт?
Пройдёт, уйдёт, оставит след –
И ничего неясного здесь нет.
Придётся по течению мне плыть.
Лишь так… Иначе и не жить…
Свидетельство о публикации №111020210289
