А что же дальше?

А что же дальше? Дальше будем жить!
Дружить, неиствовать, и в снах любить.
По переулкам пустоты бродить,
Лишь так, иначе и не быть.

В окно мне веткой осень машет,
Я жду – быть может что и скажет.
Но лишь тоскливо облако плывёт,
Печаль, тревога – всё пройдёт?

Пройдёт, уйдёт, оставит след –
И ничего неясного здесь нет.
Придётся по течению мне плыть.
Лишь так… Иначе и не жить…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →