ты далеко

То мокрый снег,то дождь ,сугробы
И капли, капли по стеклу
Изгибы улиц в белой робе
И снова  день идёт ко дну

Стекает боль,природа плачет
Не удержать в руках огонь
Но память прошлое не прячет
Так просто быть и видеть сон

Когда твои любили руки.
И губы жгли порывом страсти.
И умирающие звуки,
О том, что было в нашей власти.

Давно о прошлом  не мечтаю
Ты - далеко .И зимний сон.
Там снова я  во сне летаю
Волшебной сказкой неземной.
....

я боль свою держу в ладони


Рецензии
Оля, если пишешь об этом, значит ещё мечтаешь...)))
с теплом)

Елена Громцева   03.02.2011 22:11     Заявить о нарушении
мечтаю..)))
как не мечтать

Просто Женщина-Мечта   06.02.2011 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →