И больше ни следа...

Закроешь дверь за мной
Чуть хлопнув сгоряча
А в кружке голубой
Мной недопитый чай

И больше ни следа
Ни мелочи одной
Я словно никогда
Здесь не была с тобой

И смех, и голос мой
Здесь будто не звучал
Лишь в кружке голубой
Мной недопитый чай

И там, где свет бросала
Звезда, сквозь ткани штор
Моя нога босая
Не трогала ковёр

Взглянув в глаза разлуки
Как будто невзначай
Возьмёшь ты кружку в руки
Где недопитый чай...


Рецензии
очень понравились Ваши стихи, мелодичные они и читаются легко!
С уважением!

Надежда Дряева   03.04.2011 07:25     Заявить о нарушении
СПАСИБО Вам огромное. С теплом, Марина.

Марина Ожерельева   04.04.2011 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →