Я слёзы соберу в охапку

«Любима ль я? А ты любим?» (Натали Нежная)


Я слёзы соберу в охапку
и в морозильник положу.
Пусть мёрзнут! их ничуть не жалко!
на них с улыбкою гляжу...

Всё пожирающая страсть
в осколки фразы превратила.
Хочу в объятия упасть,
но власть мне это запретила. ;(

«На всей Земле лишь Он и Я!»
А вся Земля в анабиозе...
Любим ли ты? любима ль я
И слёз охапки на морозе? ;)


Рецензии
Классно, классно!!!
Радуешь как всегда!!!
Пасибки, с улыбкой"""

Наталия-Наталия   03.02.2011 00:00     Заявить о нарушении
Я рад! ;)

Виннимаус   03.02.2011 10:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →