не таракан Кафки но все же...

не таракан Кафки
но все же..
хороший стих всегда
живет
самостоятельной жизнью

у него свои тараканы в голове...

удачное стихо-творение
вполне может расползтись
по странице
на
отдельные
строки
стихи
цитаты...


Рецензии
Весьма точно подмечено! Ведь для того, чтобы родилось произведение, приходится всех своих тараканов в голове будоражить ;-)
Главное не увязнуть в них, как на дороге к кафкоскому Замку.

Евгений Кацуба   01.02.2011 16:11     Заявить о нарушении
эт точно!

Татьяна Зоммер   01.02.2011 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →