Математика В Эзотерике

Бог и тот, кого называют Лукавым.
Раз Бог это всё и весь Мир, то и Лукавый от него и часть его.
Мы по подобию Бога.
Борясь с т.н. Лукавым, не боремся ли мы сами с собой?


Рецензии
Лео,запутался ты-
Пора тебе всё-таки шире смотреть на мир,
Бог- это Любовь и Свет,
и как он может родить Сатану?
Не пойму...

Когда от Света и Любви
отходим мы,
то оказываемся в гостях у Сатаны,
И там мы разделены,
не целые, не в свете мы,
И понятно, что боремся мы-
С иллюзиями своими...

А по подобию бога
были сотворены-
Лео, но мы же ушли,
и подобие лишь
в виде божьей искры горит!

Алиса Сила   14.02.2011 21:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →