Смысла нет обвинять, в нежеланьи любить...

         Догорает огонь
         остаются угли
         Ты то дунешь порой..
         То как крикнешь:"Гори!
         Чтобы вновь он воскрес
         подложить нужно дров.
         это нужно тебе..
         вот такая любовь!
                Алеандр 

***
Я дрова подложил,
А они не горят.
Что уже пережил
Не вернётся назад.
Коль погасли угли,
То бессмысленно дуть,
И ушедшей любви
Из золы не вернуть.
Смысла нет обвинять
В нежеланьи любить.
Это надо понять,
И поняв отпустить.


Рецензии
Так отпустить - это самое сложное...

Пурзя   24.03.2011 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →