Напомнить себе - ожить

Напомнить себе - ожить
Чтобы вновь продолжать дышать

Взгляд влюблённый тайком ловить
И невыразимо молчать...

Злая шутка, а может -  Крест?
И как-будто бы всё решено,

Но на свете так много мест
А я жду и смотрю в окно,

Пока в нем догорает свет...
Значит есть ещё смысл быть.

Лучами косыми рассвет
Напомнит душе - ожить...


Рецензии
свет есть всегда, даже в полной темноте, надо только его почувствовать. ТС

Тайный Свет   01.02.2011 00:36     Заявить о нарушении
В этом хаосе потерян палитры..
В этом хаосе - тёплая тишина... (Юс)

Юс Юлия Енькина   06.02.2011 18:58   Заявить о нарушении
и в хаосе он есть ) ТС

Тайный Свет   07.02.2011 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →