Давай потанцуем?

Привет?может быть потанцуем?
Я расскажу о печальных вестях.
Вместе мы иллюзию нарисуем,
Побываем у лести в гостях.
Я расскажу тебе о фильме,
В котором паскудный конец,
О том, как производят на фирме
печаль, и грязно ведут под венец.
Ты не бойся, если внезапно
Я скажу о тебе посмеясь,
Я всегда на мир смотрю азартно,
и друзья все равно помогают мне матерясь.
Я расскажу все что я вижу
В твоих глазах, черных, как ночь.
Ненавижу слова подобные Парижу-
слишком сладко, лучше уйти прочь.
Любимым,без сахара, чаем
Обожгу все воспоминания
Все мы когда нибудь мечтаем
и ночами кидаем в кровати рыдания.
Так может быть ты позволишь мне
или вместе слова изрубцем
Я люблю пить вино в тишине
И все же давай потанцуем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →