когда страшно

Мне страшно.Мне больно.
Я снова одна.
Забытая вновь неживая весна.
И ночью я спать не могу в тишине - 
Ужасные звуки мерещатся мне.
Я слышу,как мысли стекают со стен,
Как бьются по окнам десятки проблем.
Я слышу,как чувства капают с крыш
И точит тоска свои норы,как мышь.
Я чувствую,как страх встает за спиной,
Как дышит мне в спину,как ходит за мной.
Ты хочешь оставить меня..? Уходи..
Много ночей таких впереди..
Только,прошу тебя,молча иди..
Без оправданий,уходя - уходи..

28.12.09


Рецензии
Знакомое состояние. Но ничего! Всё будет хорошо, а может быть уже)) Ведь судя по дате давно дело было!

Евгений Кисляков   01.06.2011 19:26     Заявить о нарушении
Этот человек недавно снова напомнил о себе.
Но всё уже прекрасно :)

Женюля Данилова   04.06.2011 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →