Очень жаль...

Мы живём в одном измерении
И нам его ни как не порвать
Ни хвори градусов рвением
Ни ростом тела в кровать

Мы окружены одиночеством
Общений ненужный хлам
Тобой тяжело переносится,
Но порой достаётся и нам.

По-честному, поровну  хочется
Разделить нашу грусть и печаль
Но свершаются все пророчества
И ему нас опять-"...очень жаль"

Любуюсь вечерним небом
Вспоминаю тебя как Париж
В котором и быть-то не был
О котором лишь ты говоришь.

Марина у нас отцветаева
И Блок словно пепла блок,
Куда же ты, вновь бросаема
Бумажка в несколько строк?
_____________________________
Город Севастополь 1977 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →