Меня Господь ведёт дорожкой узкой с детства

Меня Господь ведёт дорожкой узкой с детства
ДОРОЖКОЙ УЗЕНЬКОЙ,дороженькой прямой.
Я слышу голос Его благий с детства.
В небесный град гляжу любви святой.

Спасибо Тебе,благий искупитель,
Нелегким был на Гогофу путь
По улице шагал,по Долоросса.
Но тяжкий крест не выронил из рук.

И я в душе твой крест святой имею.
На помощь к людям день и ночь спешу.
И выронить твой крест я не посмею.
В святое небо вечности гляжу.


Рецензии
Счастлив тот человек, кто с детства в Божьих руках! Я также присоединяюсь к твоим, Светочка, словам и благодарю Господа, что душа моя никогда не блуждала в мирских потёмках!
А за стих - огромное спасибо!
Ободряющие слова и достойны не только похвалы человеческой, но и Божией!
Радуюсь, встречая таких, как ты. Благословений Божьих!
С хр. любовью,

Анастасия Арвада   31.07.2011 03:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →