Война...

Боль...
Страх...
Война...
И в бой идут одни старики
...Солдаты...страдали, терпели, сгорали в этом ужасном бою...
Боролись за правду, свободу и жизнь,
Свою борьбу они отстояли...
Громким эхом горечь утраты отзывается в душах людей,
Горячее сердце обливается кровью,
За погибших, тогда на этой земле...
...И я живой ли, а может нет - не знаю,
Не ведаю и не таЮ...
И только там в дали воспоминанья,
Отклики луны и в небе ярче все горят огни.
...И снова в бой...
Потерянные в ночах войны...



28.01.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →