Усталось...

Усталость чаще стала бить
Мое израненное тело,
А мне так хочется пожить,
Но жизнь наверно не успела

Иль может снова опоздавшим
Я оказался в данный миг
И телом я своим уставшим
Весь погружусь вот в этот стих

Но нет, постой, душою молод
Мой постаревший организм
Так значит даже если холод
Сработает мой механизм

И будет праздник и веселье
И будут бежевые дни
И соловья услышу трель я
Зажгутся светлые огни

И будет день и будет пища
И будет солнце надо мной
Находит только тот кто ищет
Так значит будет Бог со мной...


Рецензии
прекрасные и добрые стихи...спасибо!

Ксения Кириченко   19.02.2016 00:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →