яблочный остров
и никакие аптечки уже не спасают.
техноликий век дребезжит, будто голодная тётка, и, вроде бы, теплится что-то внутри,
а присмотришься и понимаешь, спокойствие в мёртвых.
так тень бежит к холодным истокам – всех тех, кто от страха
забрался под койку.
я бы с радостью распустил по домам всех своих мнимых драконов и монстров
и со спящим войском отправился в Бостон
вот только сон мой – разрывается, как яблочный остров,
и ведь понимаю, что мертвый, а все думаю,
как бы с утра собрать свои кости.
Свидетельство о публикации №111013100006
Инесса Небесная 17.12.2015 18:42 Заявить о нарушении
