мужчинам

мужчинам - жалость, подарки уж женщинам.
сегодня я припаркуюсь справа,
в тот момент когда ты свернёшь налево.
мне не жаль слов, ошибки твои,
пусть и я домогаю нервами.
сегодня ужин оплатишь ты:
бл*дь на кровать, попозже танец.
я правда не буду злиться,
моя сторона ведь = право.
Бог создал женщин для красоты,
а тебя сотворил для ****ов.

мужчина, не злись, если я согрешу.
мой грех не ошибка (уж я то знаю).
это не месть, не суровость и не понты,
просто меня за*бало!
мне надоела ждать вечерами,
ужин готовить, вино охлаждать.
мне надоели рубашки с помадой,
с духами тоже; учтено!
у меня не хватка секса, когда у тебя перетрах (****и!).
в конце концов - у меня растрепались нервы,
а тебе похер и похер, в кровати снова бл*дь.
мужчина, не злись, если я согрешу.
я не уйду, хлопнув дверью,
я как кошка так гордо, слащаво,
хвост подняв - развернусь и шагну.

пусть где-то - я буду жалеть.
пусть, буду лишать себя смеха,
но Бог создал женщину для красоты,
а тебя, милый... верно, да-да, для секса!

__


все говорят, быть мужчиной - круто
да, может быть и так,
но блять, кто ж тебе, сука
детей то будет рожать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →