И тишина

И тишина тихонько вскрикнет,
С тобой я говорю в тиши,
Но пред рассветом все затихнет,
Все, что мне нужно для души.

Мне хотелось позвать тебя ангел,
Что бы в мыслях услышать твой голос,
Мы с тобой далеки расстоянием,
В полумраке глухих коридоров.

Ночь, что стала длинней и капризней,
Что-то шепчет, сгоняя усталость,
Но пустяк ли? коль вынужден ангел,
Я не знаю, сколько мне осталось.

31.01.2011г.


Рецензии
Здравствуйте, Виктория! )))
Да. Может быть, очень важно знать, сколько осталось нам... особенно, если знать, что Вселенной осталась всего вечность.
Удачи Вам и радости! )))
Искренне
:>)=

Виктор Богданов   01.02.2011 23:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →