С Юбилеем! Л. Встречному

Плейкаст "С Юбилеем"
Вот и снова день Рожденье,
Как лавина налетает!..
Чем мы старше к сожаленью,
Тем быстрей года сбегают...

Мы не будем огорчаться
В этот день и все другие -
Будем радостно смеяться..
Внучки, вон уже какие!

Есть что вспомнить про былое,
Про любовь и всё такое...
Рядом море голубое,
Да и дома нет покоя.

Жизнь всегда у Вас кипела...
До всего Вам было дело!
И душа не очерствела -
Всё лишь спорилось и пело...

Поздравляю с Юбилеем!
Радости, любви желаю...
Душу теплотой согрею
И подарок посылаю...


Рецензии
Как здорово написала, Людочка, а я и не знала! Присоединяюсь к такому чУдному поздравлению! Удачи и счастья ему в жизни!!! Целую. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   01.02.2011 23:07     Заявить о нарушении
Спасибо, моя хорошая!
Целую, Людмила.

Людмила Фомичева   01.02.2011 23:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →