Только со мной

Ты для меня любовью вышивала,
Зигзагом грусти - строчек череду.
Со мною в мыслях о любви мечтала,
На наше счастье, но не на беду!

Твой свет НАДЕЖДЫ ярко светит!
Насквозь пронзая темноту!
И не нужны нам больше свечи,
Ты озаришь нашу мечту!

Ты озарив вокруг пространство,
Затмишь все звезды на пути.
И не страшны нам будни странствий,
Коль мы родник должны найти!

Экс-реца на стих " Не с Вами " ( Aziza)
http://www.stihi.ru/2008/10/14/1173


Рецензии
Очень красиво о любви! Человек создан для любви и для счастья.
Но кто учит любви? Вот и приходится грызть науку о любви в оди -
ночку и заниматься самообразованием. Спасибо вам,Сергей,за то,
что вы учите любви!
С теплом,

Ольга Чернявская 1   08.10.2011 20:11     Заявить о нарушении
Учиться любви можно!
Но учить - практически НЕ ВОЗМОЖНО!

Зенцев Сергей Иванович   08.10.2011 23:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →