Мне душу выдуло на ветрах...

Не мог я спать. Как всегда - не мог,
Когда тебя - как обычно - ждал.
Я снова в безумной тьме  одинок,
И жизнь моя - поездов вокзал.
Перрон заснеженный насмерть продрог.
Замёрзли птицы на проводах.
Я долго встретить тебя не мог.
Мне душу выдуло на ветрах.
Я жду, сжимая в руке букет
Кровавых роз, что давно черны.
По-волчьи чую твой стёртый след,
и он доведёт меня - до весны...


Рецензии
шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!очень понравилось.

Юлия Лапушинская   09.03.2011 02:08     Заявить о нарушении
Юлечка, спасибо душевное...)

Ингвар Коротков   23.03.2011 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →