Сон

Я видел сон
Где на сцену выходил
И песни вам дарил.
Звонко, без частички фальши.
После вам автографы давал,
И в лимузине уезжал.
То был сон
-Частичка жизни.
О которой я мечтаю,
Проснувшись петь пытался
И пылал  я ненавидя
Ту грязь фальши
Что без слуха
Лишь себе дарю
      так глупо.


Рецензии
Алексей,очень душетрепечуще ...Мне понавилось...=)

Ирина Соль   06.02.2011 12:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →