Сеть

Он красивый был. Даже очень.
Я мгновенно попала в сеть.
Мне казалось, что в эти очи
Я часами смогу глядеть.

И во власти бездумной страсти,
Побеждающей будней хмурь,
Мне мечталось, что это - счастье,
Пить небесную их лазурь.

А когда подошла минута:
До тебя - протянуть ладонь, -
У меня было чувство, будто
Я вошла босиком в огонь.

Мне не вынести, нет... довольно.
И глазами кричу: "Прости!
Не могу... это слишком больно.
Отпусти меня, отпусти..."

15 ноября 2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →