Бесспорно

Всё ж :"хочу..." - или влипла...по самые уши...?
От "...влюбиться" к "влюбилась..." мерещится зыбкая грань...
А полоска невинных дистанций всё Уже...
Непокорная нежность натянет под кожей бизань
неподвластных грехов...в лепестках орхидеи
каждый личный каприз всех романтик прочувствует свет.
Кружевное бесстыжее нижнее рдеет...
Ты не ведьма = бесспорно = ты мой ненавязчивый бред...

Исток :http://stihi.ru/2009/04/28/6853-Велма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →