Feat Евгеша Воспоминание

Помнишь осень, вечер над рекою
Мы глядели вместе на закат
Нам было хорошо с тобою, и я был несомненно рад
Только мы, и солнце с поволокой
Нам явилось чудом сквозь туман,
Хорошо, что чувства мы проверили, не закрался ли куда нибудь обман
Смысл... Не напрасны ли искания?
Сложно разобраться, вникнуть в суть
Со мной ты будешь улыбаться, и и радость смысла нам осветит путь
А солнце, между тем, почти исчезло,
И легкий ветер нежно обнимал
И я прижался к тебе также, и ласково на ушко прошептал...
Так было здорово, практически не страшно,
В порыве чувств, в пучине утонуть
Сказала ты в ответ,и мы с тобой продолжили наш путь.
30/01/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →