Друг без друга

                "Друг без друга у нас получается всё,
                Только счастья не получается."
                (Э. Асадов)



Друг без друга... Недели идут за неделями,
И зима расписалась в разлуке метелями,
Друг без друга... Дышу - одиночества силою,
И улыбку гоню от себя опостылую.

Друг без друга... И болью невыносимою,
Каждый вздох о тебе непременно кончается...
Друг без друга... Тоскою живём лебединою,
Пополам у нас счастья не получается.


Рецензии
Стихотворение выговаривать надо. Как бить набат. Спасибо.

Адам Кешер   01.09.2012 13:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →