Все десять дней я был в тюрьме...

Все десять дней я был в тюрьме,
Счастливым было заточенье.
В деревне дом, не в Колыме.
Я знал своё предназначенье.
Кидал навоз, носил воды,
Попробовал кидать солому,
Недаром все мои труды,
Теперь, наверно, точно нужен дому.
Все десять дней, не вспомнить грех
Ни шагу я не сделал за калитку,
Ну, работяга, просто смех,
Медлителен, похожий на улитку.


Рецензии
А вообще комп ненавижу.

...Лучше бросать навоз вилами,

Чем рваться мозгами и жилами.

...Удачи!!!

Раиса Мельникова   19.09.2012 11:43     Заявить о нарушении
Здравствуйте Раиса! Спасибо за визит и отзыв! А всё ж с компа выходите на сайт! Хоть немного интнрнет облегчил жизнь таким как мы - писакам! Раньше всё только в стопочку складывали, а теперь вот люди читают! Удачи и вдохновения, счастья и любви!

Андрей Ротнов   20.09.2012 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →