У нас - дни Шотландии!!

Я звонил сегодня другу,
Поболтали – тут я рад,
Но теперь мы с перепуга
Вспоминаем гей - парад,
Дни Шотландии назначат,
И куда теперь бежать?
И не спросят, это значит
Нам придется поддержать.
Там их гнали, Элтон вроде
Что-то всё же выбить смог,
Говорят давно в народе –
Ищут правильный предлог,
Я погладил юбку, хмуро,
Брею, молча, две ноги,
Раз мы пленники гламура,
Извините, мужики..
Мы не Лунгрены и Долфы,
Тут культура на кону,
Я стащил у дочки гольфы,
Для себя и другану,
Завтра выйдем ровным строем
Под волынку строя фарс,
Если вас что не устроит,
Не ругайте сильно нас..


Рецензии
От оно чё, Михалыч...А мужики-то не знают!!! Сё, рот до ушей, а это полезно перед сном, штоп чё весёленькое приснилось...))))))))))

Ирина Савинова   31.01.2011 23:47     Заявить о нарушении
Ага! И будет у тебя во сне маршировать рота мужиков в миниюбках!! ))))
Я тут подобный кан-кан по инету видел.. Сам чуть не помер со смеха.. Просто молодцы! Такие танцы и без одежды... но всё прикрыто постоянно..
А утро может оказаться более разочарованным, чем вечер..)))

Аль Фернис   01.02.2011 00:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →