Любовь к себе

Проснулось сердце от печали и тоски
Проснулось сердце, и поёт такую песню
Я влюблена и не страшны враги
Я влюблена и будто вновь воскресла
Как хорошо по жизни пробежать
Балдеть от счастья, что везде, по всюду
Как хорошо ни мучиться, ни ждать
А просто знать, что Ты, такое чудо
И не бояться ничего в пути
И знать, что ничего и не случиться
Да просто в ногу с временем идти,
Идти по жизни, петь и веселиться
Я побегу, назад не оглянусь
Я полечу, забыв о всех потерях
Да, я могу быть счастлива, и пусть
Никто не верит, я то в это верю


Рецензии
Оригинально. Хорошо и легко читается.

А ведь и правда, есть кого любить!
Бог любит нас - под стать Ему бы быть!
.....
Всего доброго.
Тоня.

А.Назаренко   31.01.2011 17:23     Заявить о нарушении
Спасибо. С уважением

Ирина Зверева 3   01.02.2011 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →