Неудобно!

            01.2011.
Я лежу как эмбрион,
Весь свернувшись, на боку.
Встретился во сне мне клон –
Просит втиснутся в “Оку”.

Говорю я сам с собой,
Кто везёт меня по трассе?
Что-то стало с головой –
Нет извилин в серой массе.

Вот приснится ерунда
Мне в зеркальном отраженье!
Занемела голова
В неудобном положенье.


Рецензии
Вне удобном положенье?!

Иван Кунцевич   30.01.2011 12:53     Заявить о нарушении
Ваня,я исправился - палдиес!Б.Д.

Борис Данилицкий   31.01.2011 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →