О дисциплине

В понедельник пол-второго,
Шла на пастбище Корова.
"Муу" - сказал набычась Бык,
-Я к такому не привык.

Попрошу Вас потрудиться,
Завтра вовремя явиться.
Встаньте рано, с петухами,
Не чешите за рогами.
Без "му-му" и лишних слов,
На работу в шесть часов!


Рецензии
Игорь, как я люблю заходить к тебе в гости! Последние стихи читаю, а сколько ещё непрочитанных! Надо почаще заглядывать в начало.
Стиш понравился!!!

С теплом,

Алёна Раннева   23.11.2017 20:37     Заявить о нарушении
А я люблю когда ты заходишь!
Заглядывай!
:)
С ответным,

Дядя Игорь   24.11.2017 18:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →