Не банально ль

Нынче Санта шалит, миражами вспоив снегА,
в новогоднюю ночь испустив их слезливой течью
неурочных дождей...и пульсирует пламя свечек,
отразив кривизну твоей боли в зрачках зеркал.

Не банально ль - случайность? фатальность? сплетений рифм
завернуть (против вер интуиций) в агоний саван?..
По законам каких истерий мы кромсаем право
наших счастий всосать (слившись) всполох аорт зари?!.

Исток :http://stihi.ru/2011/01/21/9161-Здравствуй


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →