Я ушла...

Я ушла... Судить о прошлом не берусь.
Не виниться, ни винить тебя не стану.
В памяти твоей останусь пусть
Нежной, доброй и немного странной.

Уезжая, я не оглянусь
На перрон, сверкающий огнями.
Но теперь в глазах исчезла грусть,
Та, что наслоилась день за днями.

И под грохот мчавшихся колёс
Я засну в купе, напившись чаю.
На столе букетик чайных роз
Нежный запах лета источают...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →