Зубная боль

Осень наступила, я с зубами маюсь,
Покусать прохожих больше не пытаюсь.
Косточки забросил, в мячик не играю,
И всё больше вою, и всё меньше лаю.


Рецензии
Не грызу я кости,
Зубоньки болят.
Всё рычу от злости,
И боюсь вставлять.
Хорош стих!
Удачи!
С улыбкой!

Галина Горякова   08.02.2011 21:09     Заявить о нарушении
Спасибо, шёл к зубному, перед входом в поликлинику увидел бродячую собаку, вот и срифмовал...
С улыбкой!

Степанов Андрей   08.02.2011 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →