Под лежачий камень...

У дороги камень лежал
Что-то стало его мне жаль
Он всю жизнь всухомятку лежит
Под него вода не бежит

Покатил я его, покатил
Я потратил немало сил
Все внутри у меня дрожит
Все равно вода не бежит

И зашел я на шаткий мосток
И швырнул его, как только мог
Он на воду упал и поплыл
Будто так он всегда и жил


Рецензии
Оригинально, с хорошим чувством юмора написано и мне понравиолось!

Борис Кравецкий   04.09.2011 08:11     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку.

Владимир Вертеховский   15.09.2011 17:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →