А ты боишься...

А ты боишься потерять,ту красивую леди,
Я...по-обычному,иду на прогулку в кедах,
Ты ее за руку...она с телефоном у уха,
Болтает с подругой,о том как на улице сухо!

А ты боишься,и загнал себя в "чертовый" угол,
Завязаны руки,в смирительной рубашке туго,
Я же гуляю на свободе,не "парясь" особо,
Забуду,о тебе...о нас..все ровно нету толку!

А ты боишься...что и нас потеряешь обоих,
Но ее нет ..и так,
А я не беспокою больше!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →