Белый цвет

Так хочу проснуться на восходе,
Побежать на горку, ту, что выше,
А потом, при всём честном народе
Вдруг, взлететь, внизу оставив крыши...

Чтоб, подняться прямо над врагами,
Оставляя далеко проблемы.
Чтоб парить, а не бежать ногами,
И кидать на землю хризантемы...

Лепестки закружатся и плавно
Понесут к земле снежинок свору.
Улыбнусь на это:"Как же славно!
Белый цвет...он так приятен взору!"

28.01.11.@БЭЛЛА


Рецензии
нежно...красивая.. мечта...
С теплом к тебе,я

Наталья Поникаровских   30.01.2011 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо, подружка, я всегда тебе рада))))

Бэлла Леди   31.01.2011 07:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →