Я жду их с весной...

Чудес не бывает -
твой дождь напевает...
Чудес не бывает -
стучит у виска...
Чудес не бывает -
как боль раздувает.
Чудес не бывает?
...Без них я резка...
Чудес не бывает...
Кто их сочиняет?...
Чудес не бывает.
А в детстве?..А сном?...
Чудес не бывает...
Мой парусник тает...
Чудес не бывает.
Я жду их с весной...


Рецензии
Все-таки человек привязывается не только к вещам, людям, он еще привязывается к словам....Вот я к таким "чудесам" и "чуду" привязалась))) спасибо,Леонид!

Наталья Турищева   27.07.2012 10:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →