Люби меня

Люби меня,когда я улыбаюсь
Люби меня,когда грущу
Люби меня,когда в любви нуждаюсь
Люби меня,когда я на тебя молюсь.
Люби меня,когда я плачу
Люби меня,когда кричу
Когда кричу,что ненавижу,люби меня.
Люби меня,когда кажусь я сильной,
Люби меня,когда и я тебя люблю.
Люби меня:ведь я уйду однажды.
Но продолжай любить-Быть может
Я вернусь.

P.S. при участии Джули


Рецензии
А зачем уходить??? С добрыми пожеланиями,

Владимир Ан Фомин   28.01.2011 22:51     Заявить о нарушении
Многие люди делают ошибки.
И уходят.
Но неизменно возвращаются лишь те,кто искренне любят.

Элли Бонд   28.01.2011 22:53   Заявить о нарушении
...делают ошибки. Или месть своеобразная,вопреки чувствам и разуму.

Владимир Ан Фомин   28.01.2011 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →