***

Как хорошо нам в мире жить
Смеяться, верить, и любить.
Не видеть горя и смертей.
Не слышать крик и плач детей.
Не видеть взрывов и потерь.
Не открывать со страхом дверь.
И голода пока не знать,
От ран больших не умирать.
Как хорошо, что в Храм приходим.
И утешенье в нем находим.
Что нас Господь пока Хранит
Хоть каждый много раз грешит.
Давайте каждый миг ценить,
И только с Богом в мире жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →