За окном январь, морозы

Рецензия на «Подходит январь к концу...» (В.Евсеев)

За окном январь, морозы,
А в дому тепло.
Не страшны зимы угрозы –
Тихо и светло.
Кот мурлычет под рукою,
Тыкаясь в ладонь,
Нежность ластится рекою,
Смирен чувств огонь.
В прошлом юность вольнодумства,
Не хочу скрывать –
Ни к чему страстей безумства
Ветрам раздувать.

Ссылка:http://stihi.ru/2011/01/27/1371


Рецензии
Очень симпатичное и уютное стихотворение.

Лена Шестакова 1   25.02.2011 15:55     Заявить о нарушении
Это мой кот навеял...

Тамара Второва   26.02.2011 15:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →