Последнее пристанище

Всю жизнь я на своём пути
Сеял страдания и смерть
Я не давал добру пройти
Спустится на земную твердь.
Я выжег все дороги в небо
Сломал в цветущий рай врата
Сломал лучи белого света
Там балом правит чернота.
Своё уже нашёл я место
Туда мой путь огнём объят
Мне на земле не интересно
Мне остаётся только АД.
Там эхо стонов не смолкает
И ЗЛУ не будет сна
Пока на троне воссидает
Тьмы повелитель САТАНА.
 


Рецензии
Зачем ты, Женя, злой такой? –
Преследовал Добро,
Посеял коноплю и смерть,
И сжёг огнём село,

Сломал ворОта в Небеса,
Свет белый отключил,
МозгАми ты подумал сам –
Чего ты натворил?

Теперь дорога только в Ад –
Судьбы закон суров,
Дорога, как зайдёшь за МКАД,
В обитель Сатанов.

Мыкола Питерский   30.01.2011 15:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →