Я уже совсем большая

Я уже совсем большая,
Своей маме помогаю,
Попросила меня мама
Дом прибрать , козу помыть,
А собачку нашу Жучку
Спать в кроватку уложить.

В ванной я козу помыла,
Спать собачку уложила,
Спит она в моей кроватке
Сладко, сладко,сладко, сладко.

Сяду в кресло у окна
Подремлю я до утра.


стекло, роспись
работа автора


Рецензии
Вот помощница какая,
Дома сделала всё так,
Своей Маме помогая,
Это ж вовсе не пустяк!-
Я сама себя помыла,
Козочку смогла прибрать-
Шёрстку ей я уложила,
И поставила в кровать,
Жучку в кресло посадила,
Чтоб дремала до утра,
Что же дальше? Я забыла,
Спать уже и мне пора!

Вот такая рассеянная у меня получилась помощница! Повеселила меня, Розочка!!! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   28.01.2011 22:36     Заявить о нарушении
Это не экспромт , а целое замечательное произведение. спасибо.
ююююроза

Роза Эйдельман   29.01.2011 05:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →