Весна придёт, ты только жди

Синее небо будет в апреле,
В мае будет гроза.
Переживём эту зиму, метели,
Нам по другому нельзя.

Знаю, со мной ты дождёшься
Капели. Верь, только верь и жди.
Верю и я, непременно прольются
Светлые наши дожди.


Рецензии
Борис! Хорошее, светлое стихотворение! Очень понравилось!
А вот моё созвучное: "Весна наступает"
http://www.stihi.ru/comments.html?2010/11/28/9139
С уважением и теплом, Валерий.

Валерий Денисов   28.01.2011 13:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →