Про болезнь

Надоело болеть, надоело
И лицо все уже побледнело
Все лежишь и лежишь словно овощ
Ешь таблетки, зовешь все на помощь

Голова болит, жить не охота
Да и завтра еще на работу
С полукислым лицом улыбаться
Так охота проспать и проспаться

Надоело болеть, надоело
Ведь болезнь – это гиблое дело
И хромает работоспособность
Да и сам весь приходишь в негодность


Рецензии
Болезнь, это следствие,а в чём причина? По свободе зайдите к автору Еммилии она там здорово разъясняет от чего люди болеют...

Дочь Земли   03.02.2011 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо Людмила!!!!!!!!

Алексей Широков   04.02.2011 08:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →