Я падаю кротко ниц перед вами...

Я падаю кротко ниц перед вами,
Готовый служить и прощать.
Есть вещи, которых я не понимаю,
И влас отрезаю я прядь.

Её в огне я тихо сжигаю,
Смеясь уродству, прячусь я в углу.
Покуда ливней нет и ураганов,
Я не тону.

Я трепыхаюсь мёртвою рыбёшкой,
Что у пруда, но не в воде лежит.
Мне очень жаль, что столь неосторожно
Захлопнул двери я души.

Я вас люблю, тревожусь и прошу прощения
За причинённые вам горести и боль.
Я вновь кричу:"Люблю тебя, Вселенная!"
Под ливня барабанный бой.

                24.06.2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →