***

Мать сидит убита горем,
Брат стоит как не живой.
В уголке сестренки плачут,
Люди толпятся гурьбой.
Ты лежишь такой спокойный.
Только жаль что не живой.
Это все как сон кошмарный
И как будто не со мной.
Мою душу боль терзает,
Сердце рвется и кричит:
"Витя,миленький,проснись."
Почему судьба злодейка
Горе в дом к вам принесла?
Ворвалась совсем нежданно
Много горя принесла.
Значит было так дано?
Маме вашей пережить своих сынов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →