Радуга

Вселенная!
Ты узнаёшь нас?
Мы твои дети.
Мы просыпаемся…
В четвёртом лишь поколении.
Революция – это
Обесчеловечение…
Вырезали всех смелых,
Оставили в сознании
Раболепие.
Сейчас, наконец
Эволюция
«Берёт своё»…
Разные мы все.
Но вот, что главное:
Смелость в нас
Зарождается заново!
Мы – жизнь планеты Земля,
Аура у нас одна –
Мы брат, сестра…
И не важно, сколько
Лет тебе. Главное –
Любовь везде и всегда!!!
Смотри!  Радуга!


Рецензии
"Мы – жизнь планеты Земля,
Аура у нас одна –
Мы брат, сестра…"

Вот именно это позволило мне уйти от криков "Эй, славяне!" ! Прочь междуусобицу! Пора понять что мы все - жизнь планеты Земля! Надеюсь я вас правильно понял

Андрей Сидельников   02.02.2011 12:40     Заявить о нарушении
Всё правильно,Андрей!
Я космополит-тянка...

Рада Свами   02.02.2011 13:11   Заявить о нарушении
Вот и я тоже

Андрей Сидельников   02.02.2011 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →