Дуб и из дуба

Размышление к теме " Разные судьбы".


Под сенью старенького дуба
Стоит  дубовая скамейка,
А из колодезного сруба
Пьёт воду Петя  и семейка,
СтоИт сруб дома, новой бани,
И всё – дубовое такое,
А старый дуб - для тёти Тани...
Он время пережил лихое.

 27.01.2011


Рецензии
Дубы живут дубово, грубо.
И умирают, давши дуба...

Мне понравились Ваши размышления.
Новых творческих удач Вам!

Вадим Гужев   27.01.2011 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим! "И умирают, давши дуба" - многозначно!

Раиса Смальченко   28.01.2011 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →