Ровно пять... - Зеленая Мастерская

начитка тут: http://mnenie.forumotion.com/t27-topic

Зеленая Мастерская - форум для тех, хто НЕ боится КРИТИКИ
http://mnenie.forumotion.com/

Ровно пять. Парю над городом налегке:
Сигаретка. Шнур от капельницы. Под мышкой –
Скучный томик на изломанном языке...
Holy Bible... Знаешь? С крестиком эта книжка...

Пять утра. Бреду в безветрии и дышу
Никотином тошным и пронзительно синим
Божьим воздухом осенним... И по ножу,
Как по струнам дребезжащего клавесина,

Восхожу к Нему тихонечко. Ухожу...
Повторяя шепотом слова уговора:
Постучать в окно своей любви миражу,
Когда буду пролетать над его городом...


Рецензии
обожаю благие вести
даже если всего лишь крестик...!!!!!!!!!!!

Евгений Кононов Век   27.01.2011 18:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →